Юриспруденция

Добрый день. Такая ситуация : мой отец пенсионного возраста не платил кредит банку. Банк подал в суд на него,суд удовлетворил иск. Я его сын,у меня... - вопрос №1062909

квартира приватизирована и полностью в моей собственности, отец только прописан в моей квартире но фактически живёт в другом месте, соответственно имущества в квартире его никакого нет. Могут ли судебные приставы арестовать моё имущество? и как вообще происходит эта процедура

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Очиров Алексей

    439-й в Юриспруденции

    Если вы не выступали в качестве поручителя по договору, не давали залог под сделку отца, то не могут. Ответственность несет только сторона по договору.

    май 19, 2014 г.