Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Уважаемые эксперты! Насколько успешно пройдет защита диплома? Как скоро после этого устроюсь на работу и как там все сложится? Смогу ли реализоваться на ней? Валерия 24.02.90, г. Волгоград - вопрос №1063050

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 20

  •  Дорогая, Здравствуйте диплом защитите на отлично! После защиты устроитесь в течении нескольких месяцев. Это будет работа с высоким заработком, будете ити на повышение. Она вас устроит во всем.Желаю всего вам самого наилучшего.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    Диплом сдадите после трудоустроитесь но не по своей специальности, по своей только чнрез год.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    104-й в Эзотерике

    Вот что у вас идет на этот год: защита будет нелегкой, так что готовьтесь серьезно. По поводу работы: зарплата должна быть хорошей, но по задумкам не получите, что хочется. Совет: старайтесь не разбрасываться в своих целях, не ставьте высоких целей, продвигайтесь потихоньку, рассчитывайте на окружение.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Защита пройдет успешно.На работу в течение полугода устроитесь.Работа позволит Вам быть более свободной в финансах, соблазнов много будет. Полностью реализовать себя именно на этой работе будет сложно, конкуренция велика.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    У Вас целый каскад вопросов. Диплом защитите. На работу устроетесь не по профилю Вы старательная и упорная. одобрение в коллективе сыщите.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Защиту диплома ты скорее всего сможешь уже этим летом но вот с работой у тебя идёт сложная ситуация ибо я вижу что в течении полтора года вы не сможете трудов строиться и поэтому я даже и не знаю что вам ипосоветовать.

    май 19, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Защиту диплома ты скорее всего сможешь уже этим летом но вот с работой у тебя идёт сложная ситуация ибо я вижу что в течении полтора года вы не сможете трудоустроиться и поэтому я даже и не знаю что вам ипосоветовать.

    май 19, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Защита успешная,.работа -не по профилю… но деньги хорошие

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый вечер Валерия! Вам нужно постараться!

    май 19, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Защита диплома потребует собранности и пройдет успешно. Далее настраивайтесь на  постепенный карьерный рост. Первое Ваше место работы найдете в течении 2-3 месяцев. Вам удастся закрепиться на нем и хорошо влиться в коллектив. Далее от Вас потребуется настойчивость, терпение и умение выдержать конкурентную борьбу.  Используйте первое рабочее место, как опыт. В материальном плане работа будет неплохая.

    Удачи Вам!

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас год идет очень успешный в плане карьеры… вы только не сомневайтесь в себе и в своих силах и у вас все получиться, по душе найдете работу по специальности)

    май 19, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, диплом защитите на отлично; работу найдете в течение 3 месяцев не по специальности; но с хорошим доходом; будете довольны, работа будет по душе. Удачи вам, Валерия и только пятерок! С уважением, Лера!

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия! Диплом защитите нормально! С деньгами должен быть порядок.Да и как все будет складываться Вас вполне устроит.Удачной Вам защиты диплома и конечно дальнейшего устройства на работу.

    май 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. На защите будут некоторые замечания и трудности с ответами на вопросы, но вы справитесь. Устройство на работу займет достаточно много времени, примерно 3-4 месяца. Вас будет устраивать практически все кроме зарплаты, но и она в дальнейшем вырастет. Самореализация у вас Валерия будет в большей степени проходить посредством вашего хобби.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 19, 2014 г.

    Парапсихолог VRH

    1593-й в

    Вас ожидает удача и диплом вы защитите успешно дерзайте!

    май 20, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Защита пройдет хорошо, реализуетесь после нее финансово в течение полу года.

    май 20, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Дипломную защитила хорошо, через два три месяца удачно устроилась на работу

    май 20, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Диплом защите хорошо.Будут вопросы, замечания.Но вы все преодолеете, у вас сильный характер.Готовиться будете упорно.В течение ближайших 3-х месяцев найдете работу не по специальности.Зарплата при поисках работы вас будет не радовать.Но вы найдете то, что вам нужно.Из вас выйдет идеальный сотрудник, вы сможете влиться в любой коллектив, никакие трудности не способны вас остановить.Ваш профессиональный цикл будет длительным и успешным! Успехов в труде!

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. потратите много нервов. но все пройдет хорошо. останется у вас как прекрасное время. работу к осени найдете. карьерный рост будет хороший и финансовый достаток соответственно. Вы активный и позитивный человек. У вас все будет хорошо!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Валерия!

    Чтобы успешно пройти защиту диплома — Вам нужно больше готовиться.
    На работу по специальности устроитесь не сразу.
    Реализация также будет очень постепенной.

    май 31, 2014 г.