Эзотерика

Решено

будущее - вопрос №106313

здравствуйте! я и мой гражданский муж очень хотим детей, решились на эко, т.к. у меня удалены маточные трубы… есть ли у меня шанс забеременеть и родить ребенка? я — светлана, 8.12.1969 г.р.

Вопрос задан анонимно август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вероятность успеха есть, но возможно Вам придётся всё время находиться под наблюдением врачей. Будьте очень внимательны и осторожны, никаких «авось ничего страшного» не допускайте.

    Не повредит также что угодно, что улучшит Вашу женскую карму, если можно так выразиться. Молитвы, магические обряды — что угодно, что Вы можете себе позволить и во что можете поверить.

    август 14, 2011 г.