Эзотерика

Решено

Пойдет ли у меня мой бизнез и стоит ли его продолжать? - вопрос №106325

Добрый ночи уважаемые эксперты! К вам такой вопрос. Пойдет ли у меня мой бизнез и стоит ли его продолжать? Александр 21.09.1986г.(Минск, Беларусия). Заранее благодарен за ответ.

август 13, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Dima

    468-й в Эзотерике

    здравствуйте Александр, да, дела с бизнесом у вас пойдут в гору, но опасайтесь завистников, лицемеров и лжецов, которые очень хотят показаться вашими друзьями, из-за них вы можете всё потерять.

    август 14, 2011 г.