Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

Когда это произойдёт? - вопрос №1063494

Добрый вечер. Скажите, пожалуйста. Когда он решиться открыться мне и сказать о своих чувствах? Когда мы перешагнём этот рубеж в наших отношениях и начнём строить планы на совместное будущее? Жанна, 16.12.1971, Роман-16.01.1983

Вопрос задан анонимно май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 28

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    он будет держать все в себе до последнего. Его чувства есть, но не такие как Вы ожидаете

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Когда вы не будете ожидать от него, а давать сама чувства, и уберёте страхи потери взаимоотношений, примите ситуацию как есть и благодарите за всё что имеете, когда в женщине много любви, мужчины к таким женщинам открыты и не уходят, любят и говорят о любви. И нужно самой моделировать ситуацию, представлять её образно и тогда мысли и желания будут реализоваться.

    май 19, 2014 г.

    Cool

    512-й в

    Здравствуйте!  У этого человека нет к вам ничего серьёзного, о чувствах не идёт и речи. Увидела рядом с ним девушку намного моложе вас. Вы ему интересна как женщина с огромным опытом в интимном плане. Глубоко в душе он хочет быть с той, но есть некоторые причины по которым им вместе не быть. Вы извините меня за горькую правду. Что увидела, то и написала. Всё-таки лучше жить с правдой, чем купаться во лжи и жить в постоянном ожидании чуда!

    май 19, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Да у вас я вижу хорошие взаимоотношения друг к другу но пока у вас все идёт на уровне дружбы но я вот что вам могу посоветовать у вас сейчас такой отличный момент для более конкретных отношений но тут вам стоит не ждать от него первых шагов ибо как я вижу он в этом отношении пассивный человек и поэтому вы тут сами должны его сподвигнуть на эти сподвижки иначе говоря вы должны быть инициатором и руководителем. А если этого не сделаете то вы пропустите этот шанс и в дальнейшем он возобновится где то к октябрю.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роман очень медлительный и пока ничего не изменится, чувства есть, только Вам самой придётся вызвать его на откровенный разговор! Удачи Вам и благополучия!

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не решительный он-характер такой и его не переделать… пока не торопите события… в течении месяца он сам потянется к вам и откроется…

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Только Ваша любовь, ее проявление и Ваше тонкое управление ситуацией, может вызвать сдвиги в поведении Романа. Не стоит спешить.
    Удачи Вам!

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Жанна, придется ждать инициативы от м/ч… именно от Вашего терпения зависит дальнейшее развитие событий)))

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Карты показывают, что происходит нечто большее, чем видно в реальности. Он сейчас находится в состоянии выбора, определяет для себя какие-то ключевые моменты дальнейшей жизни. До конца года он обязательно наберется смелости, решимости и раскроет Вам свои чувства.
    Он присматривается к вам сейчас на тему на сколько вы можете быть преданной ему, понимающей. Ему нужна уравновешенная, хозяйственная и очень женственная женщина и подруга.
    Вы — именно такая.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    576-й в

    Вы сумеете построить свои семейные отношения на доверии и взаимном уважении. А еще – немалое значение в ваших взаимоотношениях с супругом будет иметь чувственное влечение. Итак, в целом вы определенно окажетесь хорошей женой, интересной своему мужу и вызывающей уважение.Середина января – вот тот период, который вы, возможно, впоследствии назовете одним из самых счастливых в своей жизни.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Жанна, не рекомендую рассматривать Романа, как перспективу для совместного будущего. Не все пары готовы выстраивать отношения и работать со своей негативной кармой…

    май 19, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Жанна. Не нужно ждать, нужно прилагать некоторые усилия, для планов на создание семьи. Слишком сильно давить на Романа не стоит, а вот напомнить ему, о счастливых семьях его знакомых можно, и можно не один раз, при каждом удобном случае. Кроме того, у вас есть возможности улучшить отношения, подумайте чего он хочет от вас и как это связать с созданием семьи.
    Если же будете просто ждать, то могу сказать, что простое ожидание не принесет желанных результатов. Ваша судьба в ваших руках.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Роман не готов к серьезному шагу, прислушивается к мнению других людей, нет еще основного опыта во взаимоотношениях, Вы старше и мудрее, ищите правильный подход к мужчине, сумейте расположить к себе и тогда он почувствует, что созрел для брака, чувства есть в паре, но и есть некий страх…

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Жанна, он ничего не решил. Не торопите его. Поскольку, если вы начнете намекать, ставить условия, то можете все разрушить. Потерпите, не ожидая. решение он должен принять сам.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по раскладу чувства есть! Но для того чтобы Ваши желания исполнились над этим придется поработать проявив всю свою женственность.Через время-несколько месяцев мужчина будет готов сказать Вам о чувствах.Желательно бы для полноты картины посмотреть фотографии.Удачи Вам.

    май 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    александр свет

    1619-й в

    Жанна, опыт у вас уже есть, но недосказанность чувств осталась, и вы решили окунуться в эту недосказанность с Романом.(имя у него символичное). планы вы можете строить только на совместные поездки. Мечтать и витать в облаках, это уже вашим детям.
    Ну если вы хотите еще продлить свои чувства, то у вас еще есть время. Потом начинайте наблюдать за
    поведением своего возлюбленного.

    май 19, 2014 г.

    Парапсихолог VRH

    1593-й в

    Добрый вечер Жанна я не вижу здесь серьезных отношении выпадает карта дружбы и более нечего.

    май 20, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    А он, как бы и побаивается.что-то сделать не так.наблюдает за Вами, изучает, размышляет.Может.помогите ему, развейте его раздумия, больше самой проявите активности.увлеките его собой.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Человек слишком гордый, чтобы первым раскрываться и делать шаги навстречу, и плюс ко всему сейчас в его мыслях есть образ другой девушки. Поэтому если вам хочется с ним что-то общего, делайте попытки на сближение первой.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    здравствуйте этот мужчина не ваш он не серьёзен к вам есть вличение но оно интимного характера, отношения больше дружеские и в чём то даже потребительские, ваша судьба другой мужчина его вы встретите в ближайшие два месяца.

    май 20, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Не перешагнете. Как только усиленно начнете «намекать» открыто получите ответ и действие. Если вы считаете его своей «лебединой песней», будете держаться за эту мысль.

    май 20, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    По моему раскладу чувств, как таковых нет, есть манипуляция, вы — способствуете продвижению каких-то его амбиций, у вас же есть какие-то тайные рычаги влияния на него, у вас есть что-то, что ему нужно, информация, знания или ваш опыт (вообще, не об интимной стороне, скорее профессиональной), некоторые счастливые моменты в ваших отношениях возможны,  в том числе короткое совместное проживание или времяпрепровождение, поездки. Но когда он полностью получит то, что вы ему можете дать, он уйдет.

    май 20, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте. его одолевает множество страхов и сомнений. он держит многое в себе. так как сам по себе человек закрытый и недоверчивый. Пока о не готов открываться. Что-то из прошлого его держит. Вам стоит ему немного помочь, направить его на путь в котором вы достигните желаемой цели. ему нужна поддержка и помочь. потому что чем больше времени это длиться, тем сильнее он закрывается

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Нинэль

    731-й в Эзотерике

    Не ждите, пока он придет и положит к вашим ногам букет цветов, а сами сделайте шаг навстречу, чтобы судьба точно знала, чего вы хотите, и чтобы стрелы Амура не пролетели мимо цели. На данный момент ваши чувства крепки — вы как сообщающиеся сосуды. Живите здесь и сейчас.
    В будущем будут слезы и горечь. Это ваш ОПЫТ.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте, Жанна.Ваш мужчина в какой-то степени играет роль не столько любовника и любимого, сколько спасителя. Предположу, что он многократно помогал Вам в сложных ситуациях и чувства благодарности к нему переполняли Вас.Не могу Вас порадовать на сегодняшний день —  отношения с Вами в значительной степени  потеряли для него свою значимость. В какой-то степени это связано с тем, что его самооценка достаточно неустойчива последнее время. То он чувствует себя достойным самого лучшего, а то недостойным ничего. Именно эти качели и не позволяют ему определиться, кто он для Вас, а Вы для него.Я вижу изменения только через два месяца.С ним вас ждет наконец-то романтика и объяснение в любви и выстраивание совместного будущего.Нужно время и терпения.

    май 20, 2014 г.
  • Здравствуйте Жанна!

    В Вашей душе пылают настоящие огонь и страсть. Вы слишком сильно влюблены в Романы, что в принципе  — хорошо. Но есть проблема… это большой вопрос в Ваших будущих отношениях. Увы, но он способен все перечеркнуть…

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Жанна. По краткой совместимости могу сказать, что каждый из вас в другом видит свой идеал. И решится на действия нужно решится не ему, а именно Вам, Жанна, но карта, к сожалению, показывает, что очень маловероятно, что Вы пойдёте на кардинальные шаги, но всё в нашей жизни зависит от нас самих. Так что если решитесь действовать — обращайтесь, найдём пути мотивирования Романа. Пока же ему более или менее комфортно с Вами в плане духовного общения. Всего Вам доброго.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он считает, что общение с Вами и так понятно.  не нравились бы Вы ему он ббы  к Вам не ходил