Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Кто пожелал мне зла? Наталья 23.06.86 г.р. - вопрос №1063573

Здравствуйте! Сегодняшний день не предвещал беды, но в течении всего дня меня 2 раза пытались если можно так сказать убить — сразу на пешеходном переходе чуть не сбила машина, потом малыш расстрелял меня из водного пистолета. Я не предала этому внимания, но вскоре в меня на огромной скорости на пешеходной дорожке въехал велосипедист (ехал где то 40 км.ч и уворачивался от наезда на маленько мальчика, при этом на тормоза даже не жал). В итоге черепно-мозговая травма у меня, перелом ребер и боль адская, даже повернуться невозможно. Подскажите мне по судьбе шло такое происшествие или кто то пожелал мне зла и позавидовал? Из-за этой травмы я не могу передвигаться и искать новую работу (((( Подскажите кто этот нехороший человек (если это дело рук врага)?

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    y.zhd@mail.ru

    306-й в

    Просто не Ваш день, а еще знак, будьте предусмотрительны и внимательны именно на дороге…

    май 19, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья. Нет, никто вам зла не желал, просто в этот день вас догнала созревшая негативная карма. Два предыдущих события были своего рода предупреждением.

    май 19, 2014 г.