Технологии

vip

Как подключить usb устройства к планшету или телефону на андроиде.Он не видет ничего.Другой планшет видет помогите что делать.может скачать какие то Драва? - вопрос №1063585

usb

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Радик

    5-й в Технологиях

    Скорее всего Ваш планшет просто не поддерживает внешние usb-устройства.

    май 20, 2014 г.

    Александр

    70-й в Технологиях

    Добрый день! Предполагаю, для подключения вы используете MicroUSB порт и кабель USB OTG, тогда:
    Если подключаете флешку или жесткий диск попробуйте программы USB OTG Helper, StickMount, ES File Explorer;
    Если с другими устройствами, напишите модель планшета, попробую подсказать.
    Так же на некоторых планшетах может помочь обновление версии Android.

    май 21, 2014 г.