Юриспруденция

ответьте пожалуйста - вопрос №106359

Здравствуйте! У меня такой вопрос… я в России живу уже 6 лет и ни как не могу сделать Российской гражданство!!! скажите пожалуйста что мне надо сделать??

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    58-й в Юриспруденции

    Мария Романовна!!  Нужно идти в УФМС, взять перечень документов для получения вида на жительство, получить вид на жительство и после этого подать документы на гражданство.Это еще пять лет...

    август 14, 2011 г.

    олеся

    63-й в Юриспруденции

    Мария, гражданкой какой страны вы являеьесь? на основании каких документов проживаете в россии? и почему не можете принять гражданство РФ???? напишите мне лично, я постараюсь вам помочь

    август 14, 2011 г.