Эзотерика

Решено

дата рождения мужа 01.11.1976 волгоградская обл.г.даниловка время 11-45.по состовлению гороскопа нагадали скорую смерть ,что делать? - вопрос №1063603

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    просмотреть причины и попробовать изменить все…

    май 19, 2014 г.
  • во-первых не слушать негативных предсказаний, будущее никто на 100% не знает,

    и в том уверен на 100%.

    кроме того человек может многое изменить в своей судьбе, и об этом написано в древних книгах,

     ну а Вам что делать- молиться, это один из способов что ибо изменить.

    май 19, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    возможно это ошибочно, по дате рождения идет обратная информация для меня, мужчина-долгожитель!

    май 19, 2014 г.