Эзотерика

Решено

будут ли ети отношения удачными? - вопрос №106362

Как вы считаете стоит ли мне начинать отношения с парнем рожденным 12.05.86, я родилась 10.06.80? будут ли ети отношения удачными?

Вопрос задан анонимно август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Да… у вас могут сложиться вполне гармоничные отношения..

    август 14, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас хорошая совместимость на чувственно-эмоциональном, сексуальном плане и неплохое взаимопонимание. Однако конфигурация такая, что скорее всего Вы будете занимать руководящую, «материнскую» роль в отношениях. Этому мужчине может быть удобно Ваше покровительство — в таком ракурсе отношения могут продержаться довольно долго.

    Однако сложные и даже роковые аспекты, которые могут разрушить отношения и вызвать болезненные переживания, у вас тоже есть. За более детальным анализом того, что может испортить совместную жизнь Вам лучше обратиться к профессиональному астрологу.

    август 14, 2011 г.