Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте!что не так с моей сексуальной энергетикой и вообще энергетикой почему так много проблем с интимно частью жизни с мч - вопрос №1063785

май 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    ну не единой зацепочки, что бы хоть как то посмтреть вас. ни имен ни дат, ни фото… кого смотреть, у кого что не так…

    май 19, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте)

    Имя, дата рождения-непременно. Фото — оченЬ желателЬно. ЕСЛИ Вам нужен ответ, а не предположителЬные варианты.

    май 20, 2014 г.

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Спасибо — информацию получила.

    Главный вопрос: общее состояние энергетики, ибо с сексуалЬной, отделЬно взятой-норма.

    Для себя ничего не оставляете! Словно по всем швам… во всех направлениях… растекается или выпивается другими людЬми Ваша энергетика!

    На мужчин не остаётся, а они это чувствуют и… идут туда, где ИМ всё внимание, забота, ласка и прочее...

    Необходимо себя сфокусироватЬ, устранитЬ и пресечЬ энерго-утечки вхолостую. ПерекинутЬ фазы и пустЬ втекает, а не вытекает. Режим жизни «для себя» включитЬ — пора!

    ПустЬ те, кто привык питатЬся от Вас… удивятся и попритихнут. Не обращайте ни на кого внимания- сохраняйте и наполняйте-питайте себя.

    И мужчинам станет с Вами куда как уютнее и желаннее. И у Вас силы и… всё прочее на мужчин… появится!

    *подробнее не в общих вопросах. если будет желание*

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ответ Вы вывели сами — вопрос в энергетике самой.
    Несомненно, партнёр также к этому причастен.
    Можно восстановиться дней за 10 по срокам.
    Всех благ.