Эзотерика

vip

Алёна(крещ.Елена)19.11.1991 Углич,Как будут звать моего мужа и как скоро выйду замуж? - вопрос №1231592

октябрь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Идёт имя Андрей, а вот когда замужество это лучше смотреть на основе вашего гороскопа или в период Рождественских гаданий.

    октябрь 31, 2014 г.

    Елизар

    500-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алена. С замужеством проблемы — оно затянется надолго (очень нескоро может быть), но произойдет.., к сожалению  ваш избранник не оправдает ваших надежд и ожиданий. Причина такого положения дел   — родовой негатив, идущий по мужской линии (но от женщины,  судя по всему занимавшейся черной магией — т.е. ваша бабушка, прабабушка и т.п.). Косвенное подтверждение моих слов (как доказательство для вас) — это ваш знак скорпиона (под ним рождаются у люди у которых есть некий рок в карме)
    С уважением, Елизар

    октябрь 31, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Марина

    619-й в Эзотерике

    замужество у Вас в 26 лет

    октябрь 31, 2014 г.