Бизнес

Решено

дополнительное благо - вопрос №10638

Как облагать налогом? Как отразить в учете? Если предприятие оплатило за обучение дочери работника, и если предприятие оплатило обучение работника. С вузом у предприятия договора нет.

апрель 22, 2009 г.

  • Всего ответов: 1

  • Вы че первый раз? В каком государстве произошел ваш вопиющий случай? В каком налоговом периоде? Какова политика руководства относительно налогооблажения и благотворительности? Какова прибыль предыдущих периодов? Какова сумма оплаты за обучение? Задачи надо ставить конкретней. В Украине в 2000-2003 мое обучение предприятие относило на валовые затраты ща не вспомню по какой статье потому как сумма не превышала какихто процентов от суммы прибыли за предыдущие периоды.

    апрель 22, 2009 г.