Эзотерика

Решено

vip

прошу о помощи подсказать как вернуться мне в семью к любимой женщине!я,гончаров дмитрий владимирович родился 29.01.1985г.г.витебск,беларусь.она:голубкова елена станиславовна родилась 16.01.1978г.в ам - вопрос №1063874

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    35-й в Эзотерике

    Дмитрий ваш вопрос для аналитической работы ваших отношений.Готовых рецептов даже врач не дает, не проведя обследования.Если вам конечно важно и ваше лечение и его излечение.По информации и Елена хочет с вами восстановления отношений.Это уже плюс.С фото обращайтесь на платную консультацию.
    Мудрости вам!

    май 20, 2014 г.

    Лесана

    141-й в

    Здравствуйте Дмитрий, просто… намного проще, чем вам кажется.Вы попробуйте выстроить, направление новое в отношениях.Дмитрий вы мужчина, у вас получится, только впредь постарайтесь, контролировать эмоции, чтобы они не выходили у вас, через край.Видно, что очень тоскуете.Все у вас будет хорошо, у вас есть шанс, вы вернетесь в семью. Мудрости и понимания Вам!
    Не забывайте оценивать экспертов! С Уважением, Леся!

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Возможность такая есть, желательно конечно сделать полный просмотр, что бы понимать, насколько  большая вероятность воспользоваться этой возможностью.

    май 20, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Осознать духовный смысл разделения на полы.
    И в соответствии с этим смыслом построить модель поведения и жить применяя программы и ценности этой модели.

    Чтоб начать нужна чистая энергия и чистые жизненные силы. Потому для начала надо решить эту задачу.

    май 20, 2014 г.