Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,как сложатся отношения Дмитрий 29.06.1982 и Марина 29.09.1978. - вопрос №1063957

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вы предчувствуете новые встречи и перемены. С Дмитрием нет совсем преград чтобы быть вместе. Может быть очень счастливое будущее.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    y.zhd@mail.ru

    306-й в

    Возможны с ним отношение, хоть и не такие простые, Дмитрий очень  простой, но с другой стороны не понятный, его тяжело можно понять.

    май 20, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения вполне могут сложится в том формате в котором вы пожелаете.

    май 20, 2014 г.