Эзотерика

Решено

Смогу ли я похудеть?поправилась стремительно за 3года больше 30кг.все попытки сбросить вес ничего не дают.что делать?уже не верю в результат. - вопрос №1064000

Родилась 30.04.1981в Москве

Вопрос задан анонимно май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    надо смотреть что повлияло на набор веса, т.е. искать причину и соответственно устранять это.

    май 20, 2014 г.
  • А здесь вера не нужна, нужно просто следовать инструкциям которые вам могут предложить.
    Обращайтесь помог уже не одному десятку человек

    май 20, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете, но будет непросто.

    Хотя самое кажущееся сложным и есть легко

    Подход нужен комплексный. И кроме контроля того, что вводите\еда, эмоции и т. д.\ необходима коррекция энергетики, восстановление балланса.
    Всех благ.

    май 20, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    На набор веса влияет… негатив(есть такая порча)… нарушение в эндокринной… заболевания ЖКТ… стрессы… нужно для начала разобраться в причинах… а не диетами и упражнениями себя изводить…

    май 20, 2014 г.