Эзотерика

Родинка наладони - вопрос №106403

Что означает родинка на левой ладони, на бугре Венеры?

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Lobotoаmt

    103-й в Эзотерике

    угроза венерических проблем. следите за здоровьем и осторожнее в связях чтоб не подцепить экзотики

    август 14, 2011 г.

    Ведрус

    100-й в Психологии

    Родинки бывают очень разными по цвету розовые коричневые красные черные. По размерам большие маленькие средние. По форме круглые треугольные овальные квадратные и так далее. И у каждого случая будет своя трактовка, их очень много для описанного вами случая .

    август 28, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Часто такая родинка говорит о возможности безответной любви ...

    октябрь 8, 2011 г.