Эзотерика

Здравствуйте,эксперты.все волнует вопрос-какие чакры связаны с карсическис телом?и передается ли карма через секс?ведь идет обьеденение чакр? - вопрос №1064056

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да, существует теория, что при введении лингама в йони передаётся карма партнёра от одного к другому.
    Образуется сильная связь по второй половой чакре.

    май 20, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    карма не передаётся, идёт обмен энергиями, тоесть если человек положительный и более сильный энергетически, успешен в чём то, более активен, то занимаясь с ним сексом вы берёте часть этой положительной энергии в себя, тем самым это очень хорошо может повлиять на вас и на вашу жизнь в целом

    май 20, 2014 г.

    Еши Келсанг

    6-й в Религии

    Здравствуйте. С каузальным телом связана Вишуддха.

    Карма не может передаваться ни через секс, ни каким иным образом. Карма — плод наших собственных действий.

    Будда в Сутре о законе кармы говорил: Что бы вы не сделали, все вернется обратно к вам, все что с вами случается — справедливое возмездие... Прошлая карма определяет вашу существующую судьбу. Существующая карма должна формировать вашу следующую жизнь.

    май 23, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    На сколько мне известно, все чакры не взаимодействуют во время секса, и карма в чакрах не хранится, чтобы через них передаваться,  полностью чакры не объединяются, ее передача не может происходить через связи по чакрам. Разве что вы добровольно можете принять чьи-то долги под впечатлением :), но не сможете принять реально все, карму можно и по роду принять, без секса. При долгом взаимодействии (у супругов, например) может накладываться энергетика и соответственно модели поведения, как хорошие, так и плохие, ну а отсюда и проблемы могут быть похожими, но не карма. Ну, и как видите,  по ответам предыдущих экспертов, у буддистов и йогов отличаются мнения.

    май 29, 2014 г.