Красота, Здоровье

Скажите пожалуйста кто нибудь применял в лечение варикоза пиявок? какие ощущения и улучшения - вопрос №1064178

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    применяли… улучшений скажу так… почти никаких… решать сию проблему нужно комплексом… что хорошо… на время стихла боль… ночная… плохо… шрамы от укусов… очень долго рассасываются…

    май 20, 2014 г.

    Наталья

    41-й в

    Добрый день, я вам настоятельно рекомендую пройти процедуры иглорефлексотерапии, это больно, не скрою, но результат будет великолепный, а пиявочки хорошие, но на них нужно очень долго ходить.

    май 20, 2014 г.

    Анна Ковтун

    91-й в Психологии

    Это конечно не повредит, но особого эффекта тоже не наблюдается. Нужно лечить причину-из-за чего варикоз-возможно, нагрузки(вес, длительное пребывание на ногах, ношение тяжестей, переохлаждение, алкоголь, неправильное питание-холестерин, который забивает протоки). Волшебной палочки нет, нужно работать над своим здоровьем.

    май 21, 2014 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Наталья!
    Советую почитать доклад доктора http://doctor-maximov.ru/piyavka/ и Вы все поймете, стоит это делать или нет.
    Желаю Вам всего хорошего!

    май 21, 2014 г.