Психология

У меня есть очень странная зависимость. Мне постоянно хочется что-нибудь крутить руками(флажки,трубки). Подскажите, чем это может быть вызвано и как с этим бороться. - вопрос №1064186

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Игорь, здравствуйте. Надо найти причину, что послужило толчком к вашей зависимости, насколько это Вам мешает? Затем уже подобрать, те техники, которые Вам помогут. Если для Вас для актуальна Ваша проблема, то оптимальный и практически единственно правильный вариант. обратиться к психологу или на личный прием или онлайн. Можете на сайте выбрать психолога который Вам по душе и договориться о консультации. От всей души, желаю Вам — ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    май 20, 2014 г.