Эзотерика

Решено

связь - вопрос №106424

Добрый день! Хочу порвать с ним отношения.Какие у него ко мне чувства? Алсу-2.11.1977, Рустам-20.11.1969

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Рустам все уже знает и готов к такому исходу. А были ли чувства? Карты говорят о привязанности и не более.

    август 14, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    К сожалению, по натуре он  собственник и будет Вам мстить. Надо установить защиту. В первую очередь — от клеветы. Не исключено физическое воздействие.

    август 14, 2011 г.

    Алексей Розовски

    92-й в

    Рустам собственик по натуре. Чувств уже нет, да и не сказать, что были. Он Вас не оставит.

    август 14, 2011 г.