Технологии

Решено

Возможно ли теоретически максимально экономно покрыть территорию площадью 80 кв.км wi fi сетью (без глюков)? Каким способом? - вопрос №1064278

как насчет двустороннего спутникового интернета? Слышала им можно покрыть целый коттеджный поселок.

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Покрыть можно.
    Главное базовые точки доступа в нужных местах поставить, а мощность сигнала передаваемого интернета будет зависеть от провайдера.
    По поводу спутникового интернета я вам не советую даже пробовать. Двух сторонняя переда со спутника очень дорогая плюс к тому же высоких скоростей вы не увидите на нем и пинг очень большой.

    май 20, 2014 г.