Технологии

Проблемы с портами интернета - вопрос №5091630

Заметил это в играх, в играх Apex legends, overwatch меня постоянно подключает не напрямую к серверу игры, к примеру в apex legends я подключаюсь к серверам японии, и меня к ним подключает через к примеру Америку, либо Китай, либо напрямую, это происходит как-то случайно, все со мной в игре из азии, но когда я мониторю айпи подключения в компьютере он показывает подключение apex через америку и из за этого становится большой пинг, как я уже сказал это происходит случайно, в одной игре меня подключает напрямую к Японии и у меня пинг 40, в следующей через Америку и у меня пинг 250, не знаю что делать чтобы меня подключало напрямую, пробовал открывать порты в роутере — не работает

март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Первым делом проверим и восстановим системные файлы.

    март 6, 2023 г.

    Валерий Михайлов

    5-й в Технологиях

    Ищем на компьютере программы создающие vpn подключение. Удаляем.

    март 6, 2023 г.