Технологии

Помогите пожалуйста проблема не откриваеться порт на ПК правило в брендмауере создал на роуетере порт открыл (archer c24) дайте пожалуйста инструкцию как открыть порт питаюсь вторую неделю - вопрос №5193491

у меня Windows 10 проверял порт с помощю ftp подключения пробовал подключаться с внешки на пк через порт (не работает) также проверял порт через сайт 2ip.ru и еще пару сайтов

июнь 21, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    7-й в Доме и отдыхе

    Отвечу на ваш вопрос, пишите мне сообщение, по цене договоримся

    июнь 25, 2023 г.