Технологии

Помогите пожалуйста открыть порты.Много разных способов перепробовал, ни один не помог.Может провайдер запретил открывать порты? - вопрос №3741429

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

апрель 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Скорее всего, Ваш провайдер блокирует переадресацию портов по NAT'у, переадресация будет доступна после покупки у провайдера реального IP-адреса. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 22, 2020 г.

    Олег Николаевич

    2-й в Технологиях

    Доброй ночи! порты «снутри»-«наружу» не закрывает. торрент должен работать, кроме-то что их не блокирует Ваш антивирус. Если необходимо из «внешки»-«внутрь» то белый адрес, либо пользовать сервисом DDNS и пр. далее брандмауэр системы(в основном)

    апрель 22, 2020 г.