Психология

Если ты чувствуешь, что у тебя не все в порядке, но не знаешь с чего начать и кажется, если тебя спросят в чем ваша проблемы, ты ответишь: "у меня... - вопрос №1064416

все хорошо", то нужна ли в таком случаи консультация психолога? Как быть, если ты боишься рассказывать о том, что болит?

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Саша, здравствуйте! Если Вам уютно с Вашим страхом, то помощь не нужна. Если это беспокоит, то можно обратиться.

    май 20, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Саша, если есть чувство что что-то не в порядке — НАДО НАЙТИ в чем причина, и что не в порядке,
    Это можно сделать только с человеком-профессионалом, который со стороны Вам покажет и скорректирует Ваши действия.
    Здесь много специалистов, выбирайте и действуйте!!!

    май 20, 2014 г.