Эзотерика

vip

Здравствуйте!Меня зовут Инна 7 декабря 1985 г.Что меня ждет на личном фронте в ближайшем будущем?Есть ли у меня совместное будущее с Сергеем 6 июня 1983 г.? - вопрос №1064438

Вопрос задан анонимно май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    скорее всего у вас будет другой мужчина

    май 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с этим мужчиной идут отношения, но он не ваша судьба, к концу осени встретите своего родного и единственного)

    май 20, 2014 г.
  • с Сергеем будущего нет, он не думает о серьезном и вообще по моему никаких шагов не предпринимает, не видит никаких перспектив с вами.

    май 20, 2014 г.