Юриспруденция

Отец погиб на производстве.Мачехе выплатили компенсацию морального ущерба. Дети имеют право на долю? - вопрос №1064470

Отец погиб на производстве.Мачехе выплатили компенсацию морального ущерба. Дети имеют право на долю?

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей. Если дети совершеннолетние, то права на компенсацию они не имеют. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 20, 2014 г.