Психология

Физические недостатки, отношения с девушками - вопрос №106462

Добрый день! Я родился с физическими недостатками, из-за чего и комплексую с девушками, у меня проблемы серьезные в области грудной клетки и полового члена, кое что как говориться отремонтировали, а кое что осталось. Мне как-то одна девушка сказала чтобы я пошел делать операцию на грудной клетке, и с тех пор меня заклинило, не могу найти подход к девушкам, так какбоюсь что это бросается в глаза.Девушки ведь любят сильных и здоровых парней… помогите мне

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    .Джинна

    1191-й в Психологии

    Я уверена, что вы замечательный человек и те, кто не хотят с вами общаться, просто не знают вашей духовной полноты. Да, большинство девушек интересуют именно физические достоинства и внешний вид, а все остальное — вторично. Однако, есть и те девушки, которые в первую очередь смотрят на то, какой вы человек, а физическое, как говорится, приложится. Вы обязательно найтете свою вторую половину, которая будет ценить именно Вас, а не внешний вид.

    Пишите на почту, попробует разобраться:)

    август 14, 2011 г.
  • Доброго времени суток! Посмотрите вот это видеоБлагословений Вам и мудрости!

    август 14, 2011 г.

    Алимов Руслан Иззетович

    732-й в Психологии

    В наше время и правда многих девушек интересует именно физиология молодого  человека, но врядли кто-то из них задумывался над тем что красивое тело не всегда есть счастье! По этому не стоит падать духом, пишите мне на почту будем с Вами работать!!!

    август 14, 2011 г.
  • Уважаемый Гость! Вы неверно осведомлены. Кого любят девушки не укладывается ни в какие логические рамки. Но однозначно у этих счастливчиков отсутствует комплекс неполноценности. Следовательно вам нужно поработать над своим характером, над отношением к самому себе.

    рекомендую изучит биографию Эзопа и ему подобных. Первое с чего нужно начать — сломать свои стереотипы…  дальше будет полегче.

    август 15, 2011 г.