Психология

ЗДраствуйте! Мне 16 лет, меня зовут Артем. Меня очень волнует проблема: я не ум... - вопрос №296442

ЗДраствуйте! Мне 16 лет, меня зовут Артем. Меня очень волнует проблема: я не умею общаться, из-за этого следует, что у меня нет девушки, и нахожусь я в компании, в которой никак нельзя мне быть. Что мне делать?

июль 1, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    🅽🅰🆃🅰🅻🅸

    36-й в Психологии

    Здравствуйте общаться вы в любом случае со временем научитесь и перестаньте себя убеждать в своем неумении.

    май 26, 2019 г.