Юриспруденция

здравствуйте! я хотела бы узнать. если люди не живут в браке более 10 лет, но при этом официально не разведы. может ли муж претендовать на дарственный дом жены,??? - вопрос №1064648

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Динара. Нет, не может. Он не мог бы претендовать на дом, даже если бы они жили вместе, т.к. дом получен по договору дарения женой и является ее личным имуществом. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 20, 2014 г.