Юриспруденция

Добрый день. Являюсь должником по страховым взносам за ИП. Сумма была 8000, когда захотела её оплатить, выяснилось что прибавилось ещё 23000 за... - вопрос №1064751

прошлый год. ИП закрыт уже почти год, о том, что мне начислена ещё задолженность меня никто не уведомлял. При обращении в ФССП было сказано, что сейчас у меня пристава нет, и вообще они меняются как перчатки, и будет он в середине июня.У меня на руках путевка за рубеж в июне, на мой вопрос разрешен ли мне выезд, мне сказали, что они ничего не знают и мне нужно ждать моего пристава, хотя вроде пометок никаих и нет но могут не выпустить. Я не отказываюсь оплачивать долг, но выплатить такую сумму сразу просто не могу. Да и не знала я о ней ничего. Должны ли все судебные приставы видеть информацию о том, что выезд мне ограничен, или это действительно доступно только одному приставу?

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Алимин Николай Сергеевич

    20-й в Юриспруденции

    Добрый день, зарегистрируйтесь на сайте госуслуги, и получите информацию, распечатав её Вы будете точно знать и мотивировать что на вас не возбуждено исполнительное производство.

    май 20, 2014 г.