Юриспруденция

Решено

Я хочу подать на развод,но проблема в том,что тогда негде будет жить.в доме,в котором сейчас живем,прописаны я,дочка,муж.дом отца мужа.можем ли после развода с дочкой получить часть дома? - вопрос №1064788

Дело в том, что с мужем невозможно жить. Дочка в депрессии ходит. Я не могу ничего поделать, так как не хочу оказаться на улице. Дом принадлежит отцу мужа. Мы просто прописаны. Что можно сделать в этой ситуации? Можно ли как то разделить имущество? Денег купить другое жилье нет.

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Полина. К сожалению, прописка не дает ни вам ни дочери права собственности на дом, поэтому рассчитывать на раздел дома вы не вправе. Нужно искать какие-то другие варианты. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 20, 2014 г.