Эзотерика

Любовь. Девушка. - вопрос №106495

Когда встречу девушку которую полюблю и женюсь? Сейчас встречаюсь с одной, нравится, но вместе невозможно быть. Сергей (24 сентября 1974)

Вопрос задан анонимно август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Dima

    468-й в Эзотерике

    В ноябре этого года вы встретите свою вторую половину, с этой девшкой у вас не будет ссор и скандалов, и вы будите достаточно гармоничной парой

    август 14, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    ✅Настасья Павловна✅

    12-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы влюбитесь в ближайшее время и не один раз!  Позаботьтесь, чтоб в ваших карманах не поселился ветер, это будет трагически отражаться на отношениях.