Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

500 i

будем ли мы снова вместе и когда она дарья 24.04.1989 ленинградская область приозерский район поселок сосново и я тимур 24.10.1986 киргизская республика город бишкек.она на меня очень обижена.люблю её - вопрос №1064968

май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    если сможете ее расположить вновь к себе и вернуть веру в Вас, что больше не обидите ее, докажите свои чувства к ней поступками, то девушка Вас простит, Вы до сих пор в ее сердце, но обида и злость на Вас сильнее засели в ее душе, придется побороться за это! Счастья Вам, сил и терпения!

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    152-й в Эзотерике

     Здравствуйте, знаете вы настолько манящий и гипноза способный человек, что она обязательно растает и вернется.Ведь вас не возможно не любить, она любит вас… Вам надо действовать… Все будет хорошо.Вам надо быть менее эмоциональным. Удачи!!! Обращайтесь…

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы будете вместе просто не ревнуете его просите прощения от души она простит удачи вам

    май 20, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    время пройдет и обида тоже… и вы будете вместе я в этом уверен на все 100%

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Обида проходит, чувства остаются. Но я вижу молодого человека рядом с ней. Это либо настоящее, либо ближайшее будущее

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Да где то уже после 15 июня она о вас вспомнит и сама даже возможно предложит вам воссоздания ваших отношений ибо как я вижу она даже сама порой страдает из за этого.