Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему нет сил? Все в жизни налаживает! Все классно! А сил вообще нет! С кровати еле заставляю себя встать и ничего не хочу..... Ольга 09.11.78 - вопрос №1064978

Вопрос задан анонимно май 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    потому что много энергии тратите и сил, нужно почаще набирать энергию из разных источников чтобы быстрее восстанавливаться, если возникнут вопросы- обращайтесь

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Проблемы со здоровьем — позвоночник, перегрузки, утомление-  вам нужен спокойный отдых, витамины и свежий воздух.

    май 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас энергетическое истощение.

    Затраты сил превышают их восстановление.
    Вам нужно больше внимания уделять себе — в том смысле что лучше себя ощущать, предугадывать потребности организма, развивать интуицию.
    Вам просто не хватает любви к себе, заботы.
    Но не внешней а Вашей внутренней, глубинной....

    Удачи Вам!

    май 21, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    отток энергии.возможно есть проблемы по женски.проверьте гемоглобин

    май 21, 2014 г.