Психология

Решено

Здравствуйте!9 лет назад я познакомилась с парнем,на тот момент мне было 15 лет, мы с ним встречались 2 года, он у меня жил,потом мы расстались. я... - вопрос №1065027

понакомилась с парнем, он сделал мне предложение и я огласилась хотя и не любила. мы через 3 года переехали в другую страну, поменяли гражданство.все то время что я была замужем я встречалась изредка с бывшим. сейчас я приезжаю к нему раз в 3 месяца. Хочу видеть его постоянно, мы видимся, гуляем, сидим в кафе, он говорит что хочет переехать ко мне. не уверена в его чувствах, но я его люблю. как мне быть? уйти от мужа или остаться с ним, я его не люблю.Люблю бывшего до безумия. я не знаю что мне делать, я в отчаянии

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Камила, никто за Вас не примет решение… только Вы сами… на самом деле в Вашем случае получается " Время не лечит… время учит))) Вам  предстоит сделать сложный выбор: — «Уйти или остаться? „
    Необходимо взвесить все плюсы и минусы и поступить мудро… в этом может помочь индивидуальная консультация со специалистом)))

    май 21, 2014 г.

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Камила!

    По всему видно, что и ваше сердце подсказывает как вам правильно поступить, но вы боитесь, это очевидно.

    Когда человек заключает брак не по любви, а из других соображений — из страха одиночества, из экономических мотивов и т.п. — это нарушение   Высших законов, а за любое нарушение потом приходится расплачиваться.
    Найдите в себе мужество и мудрость принять то решение, которое вам подсказывает ваше сердце!

    май 21, 2014 г.