Эзотерика

Решено

порезаться во сне - вопрос №106527

Здравствуйте!!! Приснилось, что я порезала два пальца — большой и указательный. Боли не было, было много крови, но я быстро смогла её остановить.

Скажите, пожалуйста, к чему это?

+ к чему во сне варить кабачки?

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы с кем-то расстанетесь из близких людей (возможен их отъезд, разлука)

    август 14, 2011 г.

    Светлана Щенина

    264-й в Эзотерике

    Простите, но Вам образно «дали по рукам» — это сон-предупреждение. Вы порезали «перст указующий» — подумайте, не слишком ли Вы в жизни настаиваете на чем-то? И Вы порезали «палец родни», в китайской хиромантии он называется «палец родителей»  — кто может страдать от Вашего какого-то решения и кто может быть им недоволен? Подумайте, Вы вольно или невольно кого-то обижаете. Кого-то из родных людей — об этом говорит ообилие крови.

    август 15, 2011 г.