Эзотерика

Закрыт

vip

500 i

Вовзрат - вопрос №1065347

Здравствуйте! Хочу через банк оформить процедуру возврата денег по спорной транзакции CHARGEBACK. Процедура очень муторная и временнозатратная, а вероятность получения возврата денег зависит от много.

Хотелось бы узнать прогноз, получиться у меня по этой процедуре CHARGEBACK вернуть деньги или хлопоты окажутся пустыми?

Марина 4.12.1983

Вопрос задан анонимно май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Вероятность 99,9% что деньги вернуть вам по процедуре CHARGEBACK. Действовать нужно уверено и не откладывая времени.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Вероятность возврата денег очень велика, деньги вернёте, хотя на это уйдёт не мало времени,2-3 месяца.Так что от всей души желаю Вам удачи и терпения!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    166-й в Эзотерике

    Да, вернёте, но придётся ждать, по времени будет с задержкой

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юлия

    266-й в

    Деньги вы вернете примерно через 1,5 месяца, но возможны потери в сумме в виде комиссии.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    впоне хорошо падает карта

    май 21, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    вернёте. Смотрите по сумме. Если сумма для Вас  не напрягает… пожалейте время. или возьмите всё азартом

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Гаяна

    216-й в

    вам вернут но нету сумму на которую вы расчитываете

    май 21, 2014 г.
  • Сумма будет меньше, через 2 месяца вернете. Удачи вам!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Действительно, процедура будет хлопотная, но надо вести себя целеустремленно, если вы не устанете от хлопот и не отступите, о вам денежки вернут.
    С уважением, Марина.
    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    получиться и гоните все сомнения прочь)

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    напрасные траты энергии… нет возврата…

    май 21, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Вам следует очень внимательно отнестись к сложившейся ситуации, потому как сейчас у Вас время не очень хорошее, и как бы ни хотелось Вам большего, опасайтесь опрометчивых решений! Навряд ли, у Вас получится! Удачи Вам и благополучия!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Начинайте действовать, возврат денег будет, не сомневайтесь.

    Удачи Вам!

    май 21, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, попытаться стоит. потому что сумма значительная и вам она не помешает. наберитесь терпения и действуйте. Не ставьте мыслями сама себе палки в колеса. Так все получиться, если окутаете себя страхами и сомнением, то исход будет не желаемый для вас.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Да получиться, если включитесь в процесс и начнете заниматься этим вопросом, добьетесь результата, получиться все у вас. главное не падать духом и не сдаваться, так как есть у вас такая линия поведения — забить на все… Хотя вам придется проявить терпение и нервы немного потрепать. Удачи в бою!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Anni

    972-й в

    Здравствуйте, возврат денег возможен, но не надейтесь на быстрый результат, процедура может затянуться до полугода.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Роман

    116-й в

    Добрый день Марина! У Вас все получится!

    май 21, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Неблагоприятное время для вас, хлопоты окажутся пустыми.Не создавайте себе новых проблем.Деньги не вернете.Удачи!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте!

    К сожалению ничего не получится. Аркан Шут в перевернутом положении — Все нестабильно и не надежно. Риск не оправдан. Не стоит принимать серьезные финансовые решения.

    Спасибо за оценку ответа.

    Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Лучшее не связаться с этим вы сами чувствуйте что здесь что то не то вернуть деньги но 70 или 75% у меня плохой предчувствия не стоит этого делать еще раз советуете с мужчиной который вы знаете удачи

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    У вас Марина получится вернуть деньги! То как вы обдумаете, подготовите документы, и плюс ваша настойчивость, уверенность и особое состояние влияния на людей, дадут вам победу! Верьте в себя, если откажетесь, испушаетесь волокиты и моральных затрат, то вы будите сильно сожалеть. Как я вижу, сума то не маленькая. Вам её снова заработать потребуется ещё больше времени. Соберитесь с духом и начинайте процесс. Ваша победа за вами! Удачи — если нужно подмогнуть, я знаю как !  не забывайте оценивать и нашу работу ,  мы будем благодарны!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Всеволод

    3-й в

    Я вижу что все ваши деньги вернутся но только увы где то ближе к осени ибо как я вижу у вас где то в июне вас придётся побегать для заполнения множеств бумаг и к июлю вам уже скажут срок когда вам возможно они будут возвращены.

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Месяца три будете тратить свои силы и нервы. Пусто.

    май 21, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Процедура возврата будет для вас успешной, хотя времени потребует действительно несколько больше чем ожидалось.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Деньги вам в итоге вернут, но как вы и сказали придется потратить очень много времени и потерять кучу нервов.

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, не буду обнадеживать скажу так-потеряете большее, овчинка выделки не стоит, оставьте все, как есть, это компенсируется другими деньгами, получите сумму откуда и не ждали!

    май 22, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина!

    Принимая решение, примите к сведению особенности возврата. Деньги вы вернете, но будьте готовы к тому, что потратите много времени и нервов. Будет несколько препятствий и/или задержек. Обстоятельства будут требовать от вас настойчивости и даже наглости в отстаивании своих прав.

    Удачи и благополучия!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, очень сложный прогноз по вопросу, при чем к ситуации будет причастен мужчина, который попутно будет создавать трудности и проблемы. Большой риск, что дело затянется, займет много сил и времени, но в итоге возврат не увенчается успехом.

    май 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Love

    336-й в

    Здравствуйте, Марина!

    Для того, чтобы деньги вернули — придется немало повозиться. Но это возможно.