Юриспруденция

Здраствуйте! мне был выписан административный штраф, я получил конверт с банковским счетом , чтоб уплатить штраф. я его оплатил. прошло пол года мне... - вопрос №1065481

приходит из судебных пристовов чтобы я оплатит штраф! я им предоставил все документы! после чего я захожу на сайт судебных пристовов и вижу что я там есть. штраф составляет 100 рублей, а мне вылет через недельку. мне они сказали что меня выпустят за границу, что сумма не значительная!

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Временно ограничить выезд за пределы РФ судебный пристав исполнитель вправе, если задолженность превышает 10 тыс. руб. Не переживайте.

    май 21, 2014 г.