Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,здравствуйте! Скажите,пожалуйста..встречу ли я "своего " мужчину? будет ли брак.,дети? Благодарю за ответы! Юлия 23/08/1991г. Живу и родилась в Одессе.фото в профиле. - вопрос №1065589

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

                        через год

    май 21, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Брак видно через два года вы хотите дочку но родится сын первый а второй дочь мужчина видно состоятельный деловой немного старше вас 3 лет

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! Знакомство с мужчиной темноволосым, старше Вас на 3-4 года, летом в следующем году, брак в 2016 году! Рождение сына, через 3 года! Удачи Вам и благополучия!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Добрый день! Юля, конечно Вы встретите своего мужчину.Случиться это в течение полутора лет.Брак в 26 лет и двое замечательных деток.Счастья и удачи Вам!

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    У вас конец лета очень удачный на знакомства с продолжением… так что не вешайте нос)

    май 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Юля! Вышлите свою фотографию мне на почту. Фотография должна быть новая.