Эзотерика

vip

расскажите об этом человеке пожалуйста Константин родился 29.08.1979. - вопрос №1065712

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В душе немного эгоист, любит одобрение окружающих, может обидиься, если не замечают его талантов, от природы крепкое здоровье, развита интуиция, удачлив по жизни, присутствует чувство долга, но может быть злопамятным. Кратко так выглядит этот человек.

    май 21, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    У него вижу семейные хлопоты. Есть много споров и разногласий. Он любит когда достигнувшему успеху будет радоваться вся его семья. Любит делать все вместе. Есть потенциал выучить практически любое ремесло. Так сказать — мастер на все руки. Сейчас от него идет много нерешительности. Колебания к активным действиям. Он закрыт в себе. Так сказать ,, спрятался в своей раковине". Полное эмоциональное ,, одиночество".

    май 21, 2014 г.