Юриспруденция

бабушка завещала сберкнижку и неправильно указала отчество - вопрос №1065723

бабушка завещала сберкнижку и неправильно указала отчество

май 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Иван. Вам нужно попробовать обратиться с нотариусу с заявлением об устранении технической ошибки. В случае получения отказа — в суд, в порядке особого производства, с заявлением об установлении факта составления завещания в пользу заявителя. Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта и выбирать лучший ответ. Заранее благодарю.

    май 22, 2014 г.