Эзотерика

Предсказание - вопрос №106583

Наладиться ли у меня личная жизнь? Скажите пожалуйста. Зовут Татьяна 21.11.1986

август 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на Ваш вопрос выпала перевернутая руна РАЙДО — она означает, что вам следует обратите внимание в настоящее время на свою личную жизнь.

    В настоящее время возможен разрыв отношений и необходимо приложить старания,

    чтобы сохранить душевное спокойствие.

    Но, учитывая, что кроме имени и даты рождения Вы не указали других данных, в

    ответе возможна погрешность — ведь в этот день родилось еще много Татьян и

    информация может быть о другом человеке...

    август 15, 2011 г.