Эзотерика

Любовь, отношения. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - вопрос №106626

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста. Я рассталась с парнем Антон 15.07.1986, расстались очень плохо, нокаждый раз он возвращался, хотя говорил что не вернется. Вернется ли он ко мне снова либо может у меня наконец то появится новая настоящая любовь??  Я Татьяна 21.11.1986 12:05, г Сергач

август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У вас так и будет… пришел-ушел, пока вы не пересмотрите все свои ошибки и не выведете отношения на новый уровень… У вас с МЧ взаимное притяжение и при правильном построении отношений возможен продолжительный союз..

    Удачи вам!

    август 15, 2011 г.