Юриспруденция

Имеет ли право главный бухгалтер работать на гражданско-правовом договоре? - вопрос №1066276

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    10-й в Юриспруденции

    В том случае если в организации предусмотрена вакансия главного бухгалтера, то естественно необходимо  заключить трудовой договор с работником выполняющим ее функции...
    Но, например в сфере среднего и малого бизнеса нет необходимости держать штатную единицу и руководитель имеет право заключить Гражданско правовой договор на оказания данных услуг либо с какой либо фирмой либо с физ лицом… прямого запрета нет…

    май 22, 2014 г.