Эзотерика

Решено

vip

Возможны ли изменения в жизни в финансовом плане и в какую сторону? 01.03.1968 20.00 - вопрос №1066298

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, есть проблемы с денежным каналом, нет циркуляции в нем, поэтому с деньгами у вас просматриваются всегда проблемы, изменения будут после того, как поставите защиту.

    май 22, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможен поворот в лучшую сторону, но требующий работы над собой и приложения личных усилий.

    Удачи Вам!

    май 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Надейтесь на лучшее

    май 22, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас нет каких-то судьбоносных ограничений на рост финансовых возможностей.

     А существующие проблемы обусловлены как недостаточной энергетикой — раз, и также неспособностью четко формировать цель и, главное, видеть свои достоинства — два.
    И в этом смысле все в Ваших руках.
    Дерзайте и всего достигнете.

    Удачи Вам!

    май 22, 2014 г.