Эзотерика

vip

Что ждет? - вопрос №106641

Уважаемые эксперты, Доброе утрО!

Что ждет пару Лариса 17.09.1986 и Денис 02.04.1987, а так же что ждет Ларису в будущем?

Спасибо! ))))

Вопрос задан анонимно август 15, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Богдана Церес

    91-й в

    Вольно или невольно, Вы подавляете его эмоционально. Он, в свою очередь, подавляет Вашу личностную самореализацию. При этом очень гармоничные взаимоотношения по другим аспектам, что дает возможность предположить, что вместе вы все-таки будете. Но этот союз (особенно с течением времени) будут омрачать ссоры.

    август 15, 2011 г.

    Mira

    75-й в

    Здравствуйте! Денис настроен к Ларисе большне по дружески, а не как своей возлюбленой, в отношениях существует кризис который можно исправить.В будущем отношения обещают стать лучше.Всего вам самого наилучшего !

    август 15, 2011 г.

    СветЛана

    255-й в

    здравствуйте… в вашей паре все прекрастно… но есть одно но… у вас нет страсти и близости… такой чтоб быть еще ближе… ваши отношения ближе в дружеским… попробуйте переделать себя не много и все будет хорошо… спс удачи вам

    август 15, 2011 г.

    рита славич

    90-й в

    в вашем союзе-он сильнее.Лидирует.

    или покоритесь  или прощайтесь

    ваша свобода выбора.

    август 15, 2011 г.