Эзотерика

Как мне набрать в весе - вопрос №1066503

Анна 25.05.1990 пос.Приозерный

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Ешьте густый пищи такие как макарон мясо яйцо рис нут фасоль миндаль виноград инжир после пищи через 10 мин сразу купаетесь в ванну это притягивает пищу в теле после еды много движения не делаете

    май 22, 2014 г.

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Ешьте 4 раза в день и в одно и то же время.

    май 22, 2014 г.

    Серёга

    114-й в

    Убрать страхи, заполниться доверием, позволить себе стать заметной и свободно себя самовыражать.
    Для этого убрать ограничивающие и блокирующие программы.

    май 23, 2014 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна. Для начала хорошо бы провести диагностику по Вашему фото и выяснить причину недостаточного веса. По результатам уже можно будет подобрать, как работать с проблемой.

    май 29, 2014 г.