Эзотерика

никогда не увлекалась магией. Но воображение рисует мне картину, отчетливо вижу эту сцену с пентограммой. - вопрос №1066623

Добрый день, в последние месяцы у меня возникает непреодолимое желание начертить пентограмму на полу, зажечь свечи, и лечь в нее, что со мной? Я никогда не увлекалась магией. Но воображение рисует мне картину, отчетливо вижу эту сцену с пентограммой.

май 22, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    189-й в Эзотерике

    Рекомендую обратить внимание - вас искушают не только желанием участвовать в сцене с пентаграммой, но и подсознательно навязывает вам мысль о вашей избранности. Можете догадаться, от кого это идет и почему на вас негативное воздействие.

    май 23, 2014 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    не факт что это вы,
    наоборот — это вас

    май 23, 2014 г.